序号
投标人名称
审查结果或废标原因
备注
1
******有限公司
通过
2
3
资格评审不通过,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函”
4
5
响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员
6
响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员
7
8
9
10
11
资格评审不通过,安全员社保没有体现连续6个月的要求。
12
13
资格评审不通过,安全员的C证不在有效期内
14
15
16
17
18
19
20
21
资格评审不通过,无拖欠农民工工资的承诺书
22
23
24
25
资格评审不通过,授权委托书无电子签名,无2025年1月至3月的社保,信用中国查询时间为2025年1月5日 ,技术负责人职称非水利类,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函”
26
资格评审不通过,建造师李永翔注册证书使用有效期过期
27
28
资格评审不通过,未按招标文件要求提供开标截止时间前7日内“信用中国”查询结果截图,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函”
29
30
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录