项目编号 |
HJACG2025G072 |
统一交易标识码 |
D01-************0B-******-000525-5 |
信息来源 |
黄山市公共资源交易中心 |
项目所在地 |
黄山市屯溪区 |
信息发布时间 |
2025-07-23 10:02:10 |
成交公示信息
一、项目编号:HJACG2025G072
二、项目名称:******学校学生教室空调采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:浙江省杭州市上城区南山路198号102室
中标(成交)金额:183.68万元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:柜式空调
品牌(如有):奥克斯
规格型号:KFR120LW/BpR3ZAPC3(B2)
数量:320台
单价:5740元
|
五、评审专家名单:张慧冲、张剑、戴申海、王达云、范慧娟
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,22000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:
2.1******有限公司未提供营业执照,资格性审查不通过,做无效标处理;
2.2******有限公司未响应采购文件商务要求,符合性审查不通过,做无效标处理;
2.3******有限公司未响应采购文件商务要求,符合性审查不通过,做无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1高新混合社区 B-3 地块(海达园)空调采购项目;
3.2宁波前湾新区滨海新城如海人才公寓家电采购安装项目;
3.3中南高科新建数字化智造产业园项目-1#地块一期综合楼分体空调供货及安装项目。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:******教育局
地
址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼10楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2号楼11层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:******
十、附件
******学校学生教室空调采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构