2025年招募园区运营公司中标结果公示
1、项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-153号
2、招募人:******有限公司
地址:福州市软件大道89号软件园F区7号楼16层
电话:0591-******
联系人:林先生
******有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5楼
联系人:廖盈盈 联系电话:****** 传真:0591-******
4、中标报价人名称及报价:
中标人名称
增值税税率
用于奖励培育渠道商和引入客户的比率
3%
1.3%
6%
2.5%
9%
3.8%
1.20%
2.40%
3.60%
5、被确定为废标的报价人名称及原因:******有限公司未按招募文件要求提供单位负责人身份证正反面复印件,根据招募文件二、报价人须知第“17.4凡有下列情况之一者,响应文件也将被视为未实质性响应招募文件要求:(8)响应文件组成不符合招募文件要求的”条款,符合性审查不合格。
6******委员会成员名单:李光辉、张小玲、赵豫闽、张庄、林钦志
7、公示期为1个工作日。
8、监督部门:招募人监督部门
报价人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招募人提出质疑(请以书面原件送达形式,其他形式提交质疑澄清的问题不予受理)。
特此公告!
2025年07月23日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录