******/project?id=601bcd3bbe160033bc7c7562ea562796&type=05&detailIndex=0
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZBZZTP******
采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
资格性审查情况:其中******有限公司提供的中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列;上海熊猫机械******有限公司,提供的中小企业声明函中从业人员人数和营业收入金额不满足《关于印发中小企业划型标准规定的通知》中关于工业行业中小微企业划型标准,2家均提供无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******大学
地址:漳州市芗城区县前直街36号
联系人:柯老师
联系电话:******
******有限公司
地址:福建省漳州市芗城区漳福路48号联兴大厦(16-19#)
联系人:兰天生/周伟桢/丘佳鑫
联系电话:0596-******/Email:******
发布日期:2025年07月18日
在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过4小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过4小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共资******委员会进行评标。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录